Вниманию школьников 10-11 классов и студентов 1-6 курсов медицинского и химико-фармацевтического факультетов!

logo chgu mУважаемые школьники 10-11 классов и студенты 1-6 курсов медицинского и химико-фармацевтического факультетов!
Приглашаем Вас принять участие в выставке-презентации творческих проектов и экспонатов (картины, фотографии, 3D-модели, скульптуры, стенды, панно, витражи и т.д.) на тему «Лекарство: польза и вред» в рамках Регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ - 2019).
Принимаются индивидуальные и коллективные (до 5 человек) работы. Количество желающих не ограничено.
Экспозиция работ состоится 13 ноября 2019 года в 15:00 на базе кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии (медицинский факультет, Московский проспект, 45, 4 этаж, левое крыло). Во время экспозиции конкурсанты представят свои работы в течение 5 минут. Лучшие работы будут награждены дипломами победителей и лауреатов.
Заявки на участие принимаются до 11 октября 2019 года на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (ФИО конкурсанта, телефон, статус участника: обучающийся – класс, учебное заведение, ФИО преподавателя; студент – курс, факультет). Фотография экспоната заочно присылается до 6 ноября.
Вопросы направляйте по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или по телефону 89050278589 Ирина Мирославовна.

Регистрационная форма.
Название организации (школа, класс- школьники, курс – студенты)

ФИО членов команды (до 5 человек) (название команды)

Контактные данные (телефон, e-mail)